Educación Física
viernes, 26 de octubre de 2018
domingo, 31 de enero de 2016
Calendario Febrero
FEBRERO-MARZO
FECHA
|
GRUPO
|
ENFRENTAMIENTO
|
RESULTADO
|
||
Lunes
1 de febrero
|
2
|
C.F.
Enchufados de Ana
|
Los
Burlaos
|
||
Martes
2 de febrero
|
2
|
Kalifa
Underground
|
Lumarcia
Team
|
||
Miércoles
3 de febrero
|
1
|
Los
11 mosqueteros
|
Los
Dragones de fútbol sala
|
||
Jueves
4 de febrero
|
2
|
Tocha
F.C.
|
Los
Burlaos
|
||
Viernes
5 de febrero
|
1
|
Mathuersos
F.C.
|
Las
Súper Nenas
|
||
Miércoles
10 de febrero
|
2
|
Los
chavales de 3ª C
|
Lumarcia
Team
|
||
Jueves
11 de febrero
|
1
|
U.D.
Gamusinos
|
Los
chavales de 2º
|
||
Viernes
12 de febrero
|
2
|
C.F.
Enchufados de Ana
|
Borusia
Monchengladbach
|
||
Lunes
15 de febrero
|
1
|
Los
Dragones de fútbol sala
|
Los
Day Zero
|
||
Martes
16 de febrero
|
2
|
Italian
Boys
|
Los
Burlaos
|
||
Miércoles
17 de febrero
|
1
|
Los
Demonios del Pedro
|
Las
Súper Nenas
|
||
Jueves
18 de febrero
|
2
|
Kalifa
Underground
|
Tocha
F.C.
|
||
Viernes
19 de febrero
|
1
|
Mathuersos
F.C.
|
Los
Jugones de 1ºA
|
||
Lunes
22 de febrero
|
2
|
C.F.
Enchufados de Ana
|
Recreativo
de Juerga
|
||
Martes
23 de febrero
|
1
|
Los
Demonios del Pedro
|
Los
Day Zero
|
||
Miércoles
24 de febrero
|
2
|
Italian
Boys
|
Tocha
F.C.
|
||
Jueves
25 de febrero
|
1
|
Los
11 mosqueteros
|
Mathuersos
F.C.
|
||
Viernes
26 de febrero
|
2
|
Borusia
Monchengladbach
|
Recreativo
de Juerga
|
||
Lunes
29 de febrero
|
1
|
Los
Dragones de fútbol sala
|
Los
Jugones de 1ºA
|
||
Martes
1 de marzo
|
2
|
Kalifa
Underground
|
Los
Burlaos
|
||
Miércoles
2 de marzo
|
1
|
Los
chavales de 2º
|
Las
Súper Nenas
|
||
Jueves
3 de marzo
|
1
|
C.F.
Enchufados de Ana
|
Los
chavales de 3º C
|
NOTA: Se ruega informar al departamento de educación física con antelación en caso de que el día fijado alguno de los equipos no pueda disputar el partido. Muchas gracias.
Departamento de Educación Física
Calendario Enero
ENERO
FECHA
|
GRUPO
|
ENFRENTAMIENTO
|
RESULTADO
|
||
Lunes
11 de enero
|
2
|
Tocha
F.C.
|
Borusia
Monchengladbach
|
||
Martes
12 de enero
|
2
|
Kalifa
Underground
|
Los
chavales de 3º C
|
||
Miércoles
13 de enero
|
1
|
Mathuersos
F.C.
|
Los
chavales de 2º
|
||
Jueves
14 de enero
|
2
|
C.F.
Enchufados de Ana
|
Los
Burlaos
|
||
Viernes
15 de enero
|
1
|
U.D.
Gamusinos
|
Los
11 mosqueteros
|
||
Lunes
18 de enero
|
2
|
Los
chavales de 3º C
|
Italian
Boys
|
||
Martes
19 de enero
|
1
|
Los
Jugones de 1ºA
|
Los
Day Zero
|
||
Miércoles
20 de enero
|
2
|
Lumarcia
Team
|
Borusia
Monchengladbach
|
||
Jueves
21 de enero
|
1
|
Los
Dragones de fútbol sala
|
Las
Súper Nenas
|
||
Viernes
22 de enero
|
2
|
Tocha
F.C.
|
Recreativo
de Juerga
|
||
Lunes
25 de enero
|
1
|
U.D.
Gamusinos
|
Los
Demonios del Pedro
|
||
Martes
26 de enero
|
2
|
Kalifa
Underground
|
Lumarcia
Team
|
||
Miércoles
27 de enero
|
1
|
Los
Day Zero
|
Los
chavales de 2º
|
||
Jueves
28 de enero
|
2
|
Italian
Boys
|
Recreativo
de Juerga
|
NOTA: Se ruega informar al departamento de educación física con antelación en caso de que el día fijado alguno de los equipos no pueda disputar el partido. Muchas gracias.
Departamento de Educación Física
Suscribirse a:
Entradas (Atom)